Заявление на банкротство - что делать без юриста и как вести себя на суде?
Здравствуйте, Нина Ивановна!
Если заявление составлено правильно и собраны все необходимые документы, то можно вообще в суд не ходить. Как правил, суд и без должника рассматривает заявление и вводит процедуру банкротства.
После того как суд введет процедуру, удержания из заработной платы прекратятся
Но вот без юриста, у вас так и будут возникать вопросы
И соглашусь с мнением коллеги по поподу оплаты финансовому управляюшему
Вы вообще то договорились с финансовым управляющим, кто будет вести вашу процедуру
С уважением,
пом. арбитражного управлящего
Ю.В. Никитина.
Здравствуйте Нина Ивановна!
Вы пишите, что нет денег на юриста, а деньги на финансового управляющего у вас есть? Без участия управляющего дела не будет, никто из фин управляющих не захочет работать за 25000 по закону.