Проблемы с насекомыми и соседскими дверьми - Как провести санитарную обработку в квартирном комплексе и кто должен быть ответственным

Вопрос №14770385 из г. Екатеринбург
опубликован 31.10.2018, 07:39
Описываю ситуацию. Купили квартиру, заехали. Дом оказался населен "живностью" (тараканы и клопы), соседи двери не открывают, тех с которыми удалось поговорить встретившись на площадке говорят, что знают о такой ситуации, травят своими силами кто как может у себя в квартире. Вопрос: Как провести сан обработку во всем доме и кто это должен делать, за чей счет, и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обязанность управляющей компании, ТСЖ.Подавайте письменное заявление в УК, ТСЖ.

31.10.2018, 07:44

Где я могу взять образец заявления (жалобы)?

01.11.2018, 08:23

Поищите в интернете. Если не найдете, можете обратиться за помощью к выбранному юристу в личные сообщения.

01.11.2018, 08:26