Мне нужно узнать о решении кассационной жалобы. Заседание было в октябре 2018 г. Иркутск, Шихалев Сергей Владимирович. Спасибо.
Мне нужно узнать о решении кассационной жалобы. Заседание было в октябре 2018 г. Иркутск, Шихалев Сергей Владимирович.
Спасибо.
Здравствуйте. Движение кассационной жалобы можно отследить на официальном сайте суда (как правило, раздел называется «судебное производство»)
Либо позвоните в канцелярию. Желаю удачи. В.
Здравствуйте, Анна Александровна!
Если Вы являетесь участником процесса, то кассационное определение будет направлено в Ваш адрес. Если Вы не являетесь участником процесса, то о результатах рассмотрения кассационной жалобы Вы сможете узнать на сайте суда кассационной инстанции.
Зайдите на сайт суда или сами или попросите помощи юриста.