Киров, 02.12.2011, 10:33

Как перевести материнский капитал на другой счёт после блокировки лицевого счёта Sberbook в договоре при продаже квартиры?

Вопрос №1477076 из г. Лабытнанги
опубликован 02.12.2011, 10:33
Я продал квартиру, часть денег получил на лицевой счёт сберкнижки которая была указана в договоре. При переводе денег на другой личевой счёт случайно заблокировал счёт сберкнижки на которую поступали деньги, а мне должны перевести ещё материнский капмтал покупатели. Как сделать, чтобы деньги по материнскому капиталу перевели на другой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откройте новый счет и заключите дополнительное соглашение к договору с покупателем,, в части изменения порядка оплаты.

02.12.2011, 20:17

Андрей, разблокируйте счет, что мешает это сделать? Свяжитесь с сотрудниками банка.

02.12.2011, 10:35

Уважаемый Андрей, г.Лабытнанги !

Откройте другой счёт и представьте свои новые банковские рекзиты в Пенсионный фонд, для перечисления материнского капитала !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.12.2011г

10:55 моск. вр.

02.12.2011, 10:55

Тогда откройте новый счет и уведомите заинтересованную сторону.

02.12.2011, 20:13

Таки ПФ уведомите об изменении номера счета

02.12.2011, 20:26

Я с ними связывался они говорят, что счёт востановить нельзя.

02.12.2011, 10:40

Но пенсионный работает по счёту который указан в договоре

02.12.2011, 11:00

Да, это так.

Тогда уточните. что значит " заблокировал счет" в сбербанке. Если вы правильно употребили формулировку, то заблокировнанный счет лего и разблокировать.

Может быть вы его совсем ЗАКРЫЛИ?

02.12.2011, 17:14

Да его совсем закрыли

02.12.2011, 20:07

А как быть с Пенсионным фондом

02.12.2011, 20:19