Шадринск, 31.10.2018, 10:04

Я в стал уже на учёт в уии.

Вопрос №14770943 из г. Шадринск
опубликован 31.10.2018, 10:04
Я в стал уже на учёт в уии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отлично. А в чем заключается ваш вопрос?

31.10.2018, 10:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Цель вашего фотографирования не понятна. Если идти-то с адвокатом. Либо ждать повестки и официального обоснования.

31.10.2018, 11:50

Вчера позвонили с полиции, сказали типа нужно придти, сфотографировать, меня, во время следствия меня фоткали, а суд был 4 октября? Стоит идти или пускай официальное обращение делают а не потелефону.

31.10.2018, 10:10