Увеличение судебного приказа - как править ситуацию по кредиту от Быстро Деньги?
Ирина, а кто Вам мешал отменить приказ в 2017 г.? Нужно смотреть текст договора, возможно там прописано условие, что проценты по займу начисляются до полного погашения суммы основного долга. Но 54 и 89 конечно это слишком круто они завернули.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, судебный приказ возможно отменить, для этого ваш муж должен обратиться в суд вынесший суд. приказ с заявлением.
Здравствуйте! Вам стоит обратится к юристу на очную консультацию. Поскольку для разрешения Вашей ситуации требуется ознакомится с договором и судебными приказами для последующей отмены поступившего Вам приказа. И тянуть с этим не стоит, поскольку срок на предоставление возражений относительно приказа составляет 10 дней с момента получения.