Инвалид 2 ой группы пожизненно лежачий Отрезали электроснабжение за неуплату по ЖКХ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 обязаны предварительно уведомить письменно не менее, чем за 20 дней, отключить только при невозможности ограничить предоставление услуги.
При этом предоставляется 10-дневный срок на оплату задолженности.
Большое спасибо!
И в чем вопроса вы не платите за свет которым пользуетесь инвалидность не при чем вот вам и отключили имеют право.