Суд присудил выплату половины кредита бывшему мужу, несмотря на отсутствие платежных документов
Добрый день Елена, в вашем случае само собой вы вправе обжаловать данное решение суда, вы таким же образом могли давать показания о том, что именно вы оплачивали кредит, не приобщая при этом никаких подтверждений
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Чеки на оплату имеются, кредит оплачен, роли не играет кто за мужа заплатил, жена или кто-либо. Я считаю что суд вынес верное решение.