Суд присудил выплату половины кредита бывшему мужу, несмотря на отсутствие платежных документов

Бывший муж подал на меня иск в суд на взыскание денежных средств, которые он оплатил по кредитному договору после нашего развода. При разделе имущества по предыдущему решению суда этот долг по кредитному договору был признан общим долгом. Я согласна с тем, что обязана выплатить ему 1/2 от суммы, которую он оплатил. В суд к своему исковому заявлению он не приложил платёжных документов, подтверждающих, что оплата произведена именно им. Только приложены документы (на часть суммы) от его гражданской жены. Платила за него она. Она была привлечена в суде как третье лицо. Также была справка и выписка из банка об оплаченных суммах, и что кредит погашен. От меня платёжных документов не предоставлено (я и не оплачивала). Судом мне присудили выплатить ему 1/2 часть всего кредита, которую он заявил в исковом заявлении. Правильное ли решение вынес суд? и могу ли я его обжаловать, тк чеков по оплате именно им не представлено?
Лучший ответ

Добрый день Елена, в вашем случае само собой вы вправе обжаловать данное решение суда, вы таким же образом могли давать показания о том, что именно вы оплачивали кредит, не приобщая при этом никаких подтверждений

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Спасибо за вашу работу!

Чеки на оплату имеются, кредит оплачен, роли не играет кто за мужа заплатил, жена или кто-либо. Я считаю что суд вынес верное решение.