У нас отопление в этом месяце не включали, а в квитанции его указали. Как быть?
Евгений Викторович, в соответствии с пунктом 42 (1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, оплата коммунальной услуги по отоплению осуществляется одним из двух способов - в течение отопительного периода либо равномерно в течение календарного года.
Необходимо разбираться каким образом осуществляется оплата данной услуги в Вашем случае. Рекомендовал бы обратиться разъяснением в письменной форме в управляющую компанию.