Иркутск, 31.10.2018, 11:44

Ответственность за ДТП - что ожидать и когда заниматься ремонтом машины?

Вопрос №14771404 из г. Иркутск
опубликован 31.10.2018, 11:44
Я виновник ДТП (сбиты два человека на пешеходном переходе) скорая увезла в травмпункт пострадавших, сразу же после оформления всех документов расписок и т.д. поехали в травмпункт узнать как самочувствие (с момента ДТП прошло 3 ч.), дежурный врач сказала что пострадавшие ушли домой. Вопрос: прошла неделя никто меня не вызывает, как быть, ждать сколько и какое наказание ожидает? Машина стоит в гараже, права мне сразу отдали и как скоро я могу заняться ремонтом машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем подтверждается "тяжесть вреда здоровья" справкой с травмпункта и могут ли мне такую выдать лично?

31.10.2018, 12:01

Это устанавливает судебной медицинская экспертиза.

31.10.2018, 12:02

Если тяжесть вреда здоровья не больше средней, то этим сейчас занимается не дознаватель, а инспектор в рамках адм. Производства. Сами можете обратится в ГИБДД и узнать.

31.10.2018, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Чем подтверждается "тяжесть вреда здоровья" справкой с травмпункта и могут ли мне такую выдать лично?

31.10.2018, 12:01

Это устанавливает судебной медицинская экспертиза.

31.10.2018, 12:02