Как вернуть приставку провайдеру без коробки и избежать оплаты полной суммы?
Здравствуйте, Полина. Напишите им претензию, в случае отказа в приеме, направьте заказным письмом, а лучше бандеролью с вложением. И им уже ни куда не деться.
Спасибо, претензию на что? А если отправлю бандеролью как потом доказать, что я именно его отправила и расторгнуть с ними договор?
Добрый день! Пишите претензию об отказе от договора оказания услуг, провайдер рассмотрит ее и должен принять решение о расторжении. После того как Вам поступит уведомление об ответе, решайте вопрос с приставкой, это второй вопрос.
Приставку по требованию провайдера можно будет отправить с описью вложения.