Опытный сетевой маркетинг вместо работы - Как вернуть деньги за прохождение лекций?
Повелся на объявление по работе.
Оказался сетевой маркетинг, что было ясно уже на 1 "занятии"
На месте попросили оставить залог в сумме 450 руб, за буклеты и за прохождение лекций.
Условия такие, что не пройдя 4-х лекций, деньги не будут возвращены.
Бумажка была подписана с фио, скажите, на каком основании я могу вернуть средства?
Сидеть 3-ий курс длиною 4 часа совсем нет желаний
(да сам виноват, но опыта не было)
Если с условиями договора согласились: то придётся их выполнять, увы.
Вы договор читали и подписали вам деньги не вернут это мошенники.