Необходим ли перерасчет процентов при досрочном погашении кредита в Русфинанс банке?
Взяла кредит наличными в банке Русфинанс банк на 1 год. Возврат был исполнен через полгода. Должен ли быть перерасчет процентов по кредиту или надо выплатить их в полном объеме? Зарание вам благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо смотреть договора, но вообще в связи с досрочным погашением размер процентов подлежит перерасчету.
Спасибо за полезный совет!