Петропавловск-Камчатский, 31.10.2018, 14:02

Парню не указаны сроки принудительного лечения в наркологическом диспансере - навязывание веры в Бога и запрет общения с родными вызывают проблемы. Как решить ситуацию?

Вопрос №14772010 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 31.10.2018, 14:02
Парню назначили принудительное лечение в наркологичечком диспанцере, сроки не были указаны судом. В диспанцере сначала говорили 2 месяца, потом 3. Сунул бумагу на подпись 45 дней, затем 3 месяца. В наркологичечком диспанцере молодой человек находится месяц, там запрещено общение с родными, но удавшись пообщаться замечено, что ему навязывают веру в Бога, и человек помешан стал на этой вере. Как быть? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина. Вера в Бога еще никому не помешала. Я думаю, это не повод прерывать его лечение.

31.10.2018, 14:09

Что делать, если срок не установлен судом, а диспанцер разные сроки говорит?

31.10.2018, 14:12

Марина. Если срок судом не установлен, значит диспансер исходит из его состояния здоровья.

31.10.2018, 14:19