Нарушение прав или неправомерное поведение судьи во время бракоразводного процесса
В течении года муж оказывал на меня морально психологическое давление, чтобы моя мама продала квартиру, к которой он никакого отношения не имеет, с целью передачи денежных средств на достройку его дома. На судебном заседании во время бракоразводного процесса, в качестве подтверждения моих слов я хотела зачитать смс сообщения, которые отправлял мне мой муж, где требовал продать мамину квартиру, но судья резко перебила меня, сказав, что это к делу не относится и не приняла данную распечатку. И вообще во время судебного заседания судья постоянно меня перебивала и не давала высказать свою точку зрения.
Правомерны ли действия судьи в данной ситуации?
Лучший ответ
Яна Владимировна, добрый день! Действия судьи неправомерны, но вы должны были доказывать вложения вашей мамы в дом документально, а не перепиской. Советую обратиться за помощью юристов. Всего Вам доброго!
Благодарю Вас!