В Ереван лечу на самолёте из России по внутреннему паспорту.. назад хочу ехать на автобусе требуется на границе загранпаспорт?

В Ереван лечу на самолёте из России по внутреннему паспорту. . назад хочу ехать на автобусе требуется на границе загранпаспорт?
Лучший ответ

Армения входит в число государств с безвизовым въездом для россиян. Доступность страны привлекает путешественников. Но не все знают, нужен ли загранпаспорт в Армению и какие еще документы потребуются для поездки в республику Закавказья.

Бывшая братская республика, некогда входившая в СССР, по-прежнему открыта для жителей РФ. Для поездки на ее территорию специальный въездной документ не понадобится. Взаимный безвизовый режим, введенный еще в 2000 году, действует и в 2018-ом. А с 2017 года для россиян появилась еще и возможность побывать в Армении по внутреннему паспорту.

Нет, не нужно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.