Виктория хочет уехать в Россию - Может ли она рассчитывать на статус НРЯ?
Виктория: День добрый, У меня вопрос по поводу НРЯ, Я сама русская, родилась в Грузинской ССР 1980 году, родители тоже были русскими родились тоже Грузинской ССР, бабушка и дедушка по прямой восходящей линии родились 1907 и 1905 г.
(Тогда Грузия входила в Российскую империю... Грузия находилась в составе Российской империи с 1801 по 1917 год.) хочу со своими детьми насовсем уехать в Россию.
Могу ли я рассчитывать на статус НРЯ (закончила русскую школу говорю Без акцента)
Здравствуйте! Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, нужно составить правильно несколько заявлений.