Проблемы с адвокатской конторой г. Брянска - незадолго до истечения срока доверенности
Во первых если вы заключали с адвокатом договор, потребуйте отчитаться адвоката за проделанную работу письменно. Что делал Где о когда присутствовал на судебных заседаниях. Во сколько он оценил свое участие в процессе. Если не подтвердится его работа, обратитесь к председателю в коллегию адвокатов где он работает Городскую или областную к председателю проверить его работу. И если будут нарушения с его стороны Требуйте вернуть часть ваших денег или будите ставить вопрос о его профессионализме и лишения его статуса адвоката.
Звоните, если нужна вам будет консультация 8 905 339 86 12.
Напишите жалобу в прокуратуру, а решение суда вы можете сами взять в суде.