Можно ли отозвать исполнительный лист поручителя если взыскание солидарное.
Лучший ответ
Нет оснований для отзыва исполлиста, так как взыскание солидарное согласно решению суда.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Взыскатель вправе отозвать исполнительный лист в любом случае.
Можно т.к. взыскиваемая сумма должна быть взыскана солидарно заемщиков и поручителей по договору займа.
Только обжаловать судебное постановление, либо отменить исполнительный документ.