Как правильно написать заявление в суд о долге по коммунальным платежам на основании расписки для подачи гражданского иска
Скажите, как правильно написать заявления в суд о долге, имеется расписка, за коммунальные счета, которые должен квартирант... подать гражданский иск.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в порядке искового производства. Требования основываются на ст.ст. 807-811 ГК РФ. Для помощи в составлении документов можете обратиться к адвокату в личные сообщения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите расписку.