Произошла смена юридического адреса ООО
Произошла смена юридического адреса ООО, необходимо переоформить лицензию на розничную торговлю алкогольной продукции отдел лицензирования требует договор аренды помещения заключить сроком на год и более, а срок действия лицензии заканчивается в июле 2012 года и арендодатель желает заключить договор аренды только до конца срока действия лицензии как быть?
Ирина!!!
Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.