Можно ли приостановить действие лицензии на розничную торговлю алкоголем до 2015 года?
Лицензия на розничную торговлю алкогольной продукцией действует до 2017 г. Но в связи с изменением требований к торговле алкоголем (рядом находится стоматологический кабинет, ближе 50 м; на момент получения лицензии кабинет был, но запрета торговли не было) лицензирующий орган приостановил действие лицензии на 2 месяца. Т.к.мы не можем найти другую точку для реализации алкогольной продукции в эти сроки (город маленький) можем ли мы приостановить действие лицензии сами до 2015 г? (после планируется аренда помещения удовлетворяющего требованиям торговли алкоголем).