LSN Messenger
Челябинск, 31.10.2018, 18:22

Переписка студента в одну квартиру с целью получения выплаты в размере 6 тысяч - возможно ли это?

Вопрос №14773170 из г. Челябинск
опубликован 31.10.2018, 18:22
Студент. Я являюсь собственником 1/4 квартиры, могу ли переписаться (поменять регистрацию) в другую квартиру (собственник моя мама, никто там не прописан), чтобы быть прописанным одному в этой квартире, и получать выплату в размере 6 тысяч? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим. Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в квартире матери с ее согласия. Но из Вашего вопроса не ясно какую выплату в размере 6000 рублей Вы имеете в виду.

31.10.2018, 19:12
Оценка автора вопроса:
Быстро ответили

Здравствуйте,

Никаких выплат в размере 6 тысяч не существует. О чем вообще речь?

Регистрацию конечно можете поменять, если собственник квартиры не возражает.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2018, 19:17

Социальная помощь от государства, по типу социальной стипендии.

31.10.2018, 19:16

Здравствуйте,

Никогда о таком не слышала. Если это исключительно региональная выплата, узнавайте подробности в соц. защите.

Обычно любые льготы выплачивают только малоимущим.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2018, 19:18