Как заверить договор найма для судьи, являющийся доказательством не проживания по месту прописки.

Вопрос №14773289 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.10.2018, 19:14

Как заверить договор найма для судьи, являющийся доказательством не проживания по месту прописки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана! Если договор найма жилого помещения заключён между физическими лицами, заверить можете Вы своей собственной подписью каждый лист договора, прошить, пронумеровать.

31.10.2018, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заверяйте своей подписью каждый лист договора (напишите "копия верна" дата, подпись, расшифровка подписи)

31.10.2018, 19:42

Спасибо. Я не уточнила, что заверить нужно копию договора, чтобы оставитт в деле.

31.10.2018, 19:27