Как получить договор о найме жилья для оформления льгот на коммунальные платежи в Крыму?

Вопрос №6139431 из г. Феодосия
опубликован 19.02.2015, 19:25
Мы в Крыму. Нужно заново оформлять льготы на оплату коммунальных платежей. Мы проживаем не по месту прописки. Нас просят принести доказательство проживания в другом месте. Именно договор о найме жилья. Жильё нам предоставляют на безвозмездной основе (родственники). Как и где мне можно сделать такой договор? В налоговой мне помочь не смогли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю. Вот только уточнить маленькую деталь. Договор составить от руки или скачать специальный бланк. Действительным договор станет только после заверения нотариусом или ещё что-то нужно?

19.02.2015, 20:02

Нотариус не нужен, бланков нет, но есть требования в содержанию таких документов в Гражданском кодексе РФ.

19.02.2015, 20:04

просто обратитесь к юристу и он вам составит такой договор

19.02.2015, 20:43

Добрый день. Сделайте договор безвозмездного пользования

19.02.2015, 19:27

Благодарю. Вот только уточнить маленькую деталь. Договор составить от руки или скачать специальный бланк. Действительным договор станет только после заверения нотариусом или ещё что-то нужно?

19.02.2015, 20:02

Нотариус не нужен, бланков нет, но есть требования в содержанию таких документов в Гражданском кодексе РФ.

19.02.2015, 20:04

просто обратитесь к юристу и он вам составит такой договор

19.02.2015, 20:43