Важное сообщение от Единого Центра возвратов - проверьте свою денежную компенсацию!
Мне на Вайбер пришло сообщение такого содержания:
Доброго времени суток
Единым Центром возвратов неиспользованых накоплений была проведена проверка Ваших документов на госвыплаты. По итогам перерасчета Вам начислена денежная компенсация:
29 638 руб
Проверить и получить выплату можно по ссылке:
www.wra-cabinet.online
Для удобного перехода добавьте наш номер к себе в контакты.
Это лохотрон?
Лучший ответ
Безусловно - ДА! Имеете ли Вы право на получение каких-то соцвыплат, пособий? Если ответ-да, то будьте уверены, что вы как раз верный клиент такой ловушки. Данный вид мошенничества рассчитан прежде всего на лиц, имеющих право на получение соцвыплат, пособий и пр. Снова играет слово ХАЛЯВА: а вдруг мне что-то еще полагается? Будьте бдительны, бесплатный сыр только в мышеловке!
Желаю успехов!
То что нужно. Спасибо!
Геннадий, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это обычные мошенники.
Благодарю за грамотную консультацию!