Сообщение от ГосФинОтдел РФ - Денежная компенсация и проверка личных данных - шарлотаны или реальность?
Мне на Вайбер пришло сообщение от ГосФинОтдел РФ с текстом: Доброго времени суток
Единым Центром возвратов накоплений была проведена проверка Ваших личных данных на выплаты. По итогам Вам начислена денежная компенсация в размере:
32 638 руб💳
Проверить документы и получить выплату можно на сайте:
www.wra-cabinet.online
Добавьте наш номер себе в контакты для удобного перехода.
Это шарлотаны?
)) Перестаньте верить в эту чушь. Вы далеко не первый, кто клюет на эту халяву. А ее нет! Вас попросят внести деньги сначала. Может небольшую сумму. Но обещанных денег Вы не дождетесь.
Уважаемый посетитель сайта! В РФ нет организации ГосФинОтдел РФ.