Сын купил квартиру и оформил ее на сноху, но жили в гражданском браке - возможность претендовать на долю и возможные действия
Сын купил квартиру и оформил на сноху но жили в гражданском браке от брака есть сын который проживает с отцом по решению суда свидедельство о браке получили позже на неделю позже после покупки, теперь она дарственно оформила на отца. Может ли сын претендовать на свою долю что можно сделать.
Лучший ответ
Свидетельство можно получить и через год, главное - какая дата там прописана. Как сын покупал квартиру, сам или через риелтора? Какие документы о покупке есть. Необходимо все смотреть, так не ответить...
грамотный
Есть свидетели, есть документо продажи землина эти деньги сделали покупку.