Как составить завещание, чтобы недвижимость досталась только моему усыновленному сыну?

Как правильно составить завещание в такой ситуации? Давно удочерил ребёнка женщины, с которой жил гражданским браком. Позже, от неё так же, в гражданском браке, родился сын, которого я тоже усыновил (мой сынок). Спустя какое-то время оформил брак (вот дурак), а через пару лет начались склоки, приведшие к разводу. Я купил себе квартиру (оформили как покупка родителей с последующим дарением), и хотел бы чтобы она не досталась бывшей жене и её дочери. Со слов сына знаю, что они на неё имеют планы. Как правильно сделать, чтобы в случае моей смерти эта недвижимость не попала под раздел между наследниками, а досталась исключительно моему сыну?
Лучший ответ

составьте завещание на сына,но жена имеет право на часть совместно нажитого имущества-брачную долю.

Не понравился Ваш ответ. Какое отношение имеет жена к подаренной мне родителями квартире? А вот дочь её на квартиру претендует.