Проблема с субсидией из-за прописки бывшего мужа - как оплатить коммунальные услуги для детей?
Добрый день, Анна! Если дом приобретен в браке и является совместной собственностью, то можете подать в суд на мужа о возмещении оплаченных коммунальных услуг, которые приходятся на его долю. Если в вашей собственности, ты выписывайте в судебном порядке.
По документам он владелец находиться за границей три месяца не платит алименты.
Обращайтесь к гос. исполнителю, пусть объявляет его в розыск, берите расчет задолженности по алиментам, что он их не платит, будете иметь право на временную гос. материальную помощь на ребенка, пока он не вернется и не начнет платить алименты.