Да никаких ответов вы не даёте. Только на встречу приглашает, где простое денег не понятно, за что.
А сколько все-таки должник платит финансовому управляющему в процедурах банкротства?
ответов: 2 23.10.2015 09:46
А я могу требовать при разделе признать за мной право собственности на одну
А я могу требовать при разделе признать за мной право собственности на одну из квартир или могу претендовать только на выплаченные деньги?
ответов: 2 28.02.2014 16:41
Выплачены деньги за две квартиры в новостройке.
Выплачены деньги за две квартиры в новостройке. Одственность не оформлена. Договоры на бывшую жену. Как разделить имущество, какой иск подавать,...
ответов: 3