Получение кредитной карты в 2012 году привело к неподъемной сумме долга после потери работы - что ждет далее?
Добрый день!
На вас могут подать в суд, взыскать долг, отдать дело приставу, он может вводить разные ограничительные меры. Кому и сколько Вы должны?
Добрый вечер. У вас прошел срок исковой давности, который составляет 3 года, если они подадут в суд, то получат отказ в связи с пропущенным сроком.
Интересует срок исковой давности. С какого момента начался отчёт? Почему окончательное требование прислали мне спустя несколько лет?
Срок исковой давности по кредиту исчисляется по каждому отдельному платежу в соответствии с графиком платежей, что это значит:
1.Посмотрите график платежей и прибавьте к каждому платежу с начала просрчоки 3 года вот таким образом отсчитывается срок давности по кредиту.