Скажите пожайлуста правомерны ли требования бывшей жены мужа.
Сыну моего мужа исполняется 18 лет в начале января 2012 года. Он является студентом Московского института. Но его бывшая жена претендует на получение алиментов на весь срок учебы ребенка в институте. Скажите пожайлуста правомерны ли требования бывшей жены мужа. Алименты на ребенка ьуж исправно платит долгов за ним по выплатам нет.
Лучший ответ
нет.Выплата алиментов прекращается с момента достижения ребенком 18 лет.