Насилие со стороны бывшего мужа - недостаточная реакция милиции и просьба о помощи
Меня бывший муж избивает, и говорит что сделает все что б меня выгнали с роботы, а ещё говорит что убьет что некто не найдёт,наша милиция не чего не предпринимает помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана! Если полиция не реагирует на ваши обращения, то пишите жалобу в прокуратуру, в управление собственной безопасности в полицию. Разберутся и примут меры к таким блюстителям закона.
Хороший ответ. Спасибо!
Светлана, Вам нужно обжаловать отказ в открытии уголовного производства и внесение изменений в ЕРДР о преступлении, обжаловать лучше в судебном порядке следственному судье.