Женщина ищет помощи - насилие, угрожания и наркотики в отношениях с мужем
Меня сильно избивает муж, угрожает, что убьёт меня, а сам себе Вены отрежет, угрожает отца, брата (моего). Употребляет наркотические средства. Что делать, как мне подать.
Заявления в полицию? Помогите, пожалуйста.
Добрый день. Необходимо совершить ряд действий. Во-первых, зафиксировать повреждения, которые наносит вам муж. Во-вторых, записать его угрозы на диктофон, либо заручиться помощью свидетелей. В-третьих-грамотнонаписать заявление в полицию.
Конечно обратиться в полицию нужно, иначе будете терпеть - он не изменится.
Такие заявления пишутся только непосредственно рукописно...
Заявление на развод можно подать в мирровой суд по месту прописки.
Развод, заявление в полицию, снятие побоев. Пусть вскрывает вены, многие так только понты строят, а по факту не режут, жить хочется.