Сочи, 11.10.2021, 13:38

Женщина ищет помощи - насилие, угрожания и наркотики в отношениях с мужем

Вопрос №18796173 из г. Ставрополь
опубликован 11.10.2021, 13:38
Меня сильно избивает муж, угрожает, что убьёт меня, а сам себе Вены отрежет, угрожает отца, брата (моего). Употребляет наркотические средства. Что делать, как мне подать. Заявления в полицию? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо совершить ряд действий. Во-первых, зафиксировать повреждения, которые наносит вам муж. Во-вторых, записать его угрозы на диктофон, либо заручиться помощью свидетелей. В-третьих-грамотнонаписать заявление в полицию.

11.10.2021, 14:21

Конечно обратиться в полицию нужно, иначе будете терпеть - он не изменится.

11.10.2021, 13:40

Такие заявления пишутся только непосредственно рукописно...

11.10.2021, 13:43

Заявление на развод можно подать в мирровой суд по месту прописки.

11.10.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Развод, заявление в полицию, снятие побоев. Пусть вскрывает вены, многие так только понты строят, а по факту не режут, жить хочется.

11.10.2021, 13:53

Юридические услуги в Ставрополь

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских