Хочу взять деньги у частного инвестора под залог, может быть ли какой то в этом подвох? Как должен правильно состоять договор?

Лучший ответ

Советую не берите деньги у частных лиц под залог есть риск остаться и без денег и без недвижимости. Но если вы решили взять, то оформляйте договор займа у нотариуса. Удачи...

Спасибо за вашу работу!

Еще какой может быть подвох! Как правило договор составляет займодавец, но может и заемщик составить такой договор. Лучше такую сделку или составление договора поручить юристу. Естественно в залог не оставлять квартиру или иное жилье, запросто потом можете его лишиться и никакой предоплаты до составления договора.

Сейчас на этом рынке очень много мошенников.

Благодарю за потраченное время!