Как мой инвестор продал мою квартиру - искать справедливости через суд или полицию?
Моя сестра брала кредит под залог квартиры но она подписла договор дарения вместо договора залога потом получила деньги по расписке от частного инвестора потом не прошло и месяца инвестор продал квартиру как ей быть он сказал что денег не отдавай квартира моя! Если ей подавать в суд на него что ему грозит? Или идти писать в полицию заявление что лучше? Можно доказать что это мошеничество со стороны инвестора? Это не правильно доказать можно?
Лучший ответ
Здравствуйте) В Вашем деле необходимо изучить все документы. Обратитесь за помощью к юристу на личной консультации.