Кто должен оплачивать расходы по определению отцовства, если у истца денег нет.

Лучший ответ

Оплачивать расходы по экспертизе должен истец. Если нет денег, нужно взять взаймы. Или не устанавливать отцовство, пока не накопит денег.

Если отцовство будет установлено, то расходы на экспертизу можно взыскать с ответчика.