Мотоцикл хонда 54 л. с 1991 года, т.е.ему уже 27 лет, нужно ли платить налоги ?
Мотоцикл хонда 54 л. с 1991 года, т.е.ему уже 27 лет, нужно ли платить за него налог?
Лучший ответ
Да налог платить нужно, в зависимости от региона действуют льготы. Как правило инвалиды, участники боевых действий и ТД. От возраста мотоцикла льготы не предусмотрены.