Где найти типичный текст договора о ведении дела с юристом по приватизации садового участка в суде?

Вопрос №14774026 из г. Москва
опубликован 01.11.2018, 01:08
Нужен текст соглашения или доверенности с юристом о ведении дела в суде по вопросу о приватизации садового участка. Где можно взять типичный текст договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лидия Дмитриевна, такой текст Вам должен предоставить сам тот юрист, с которым Вы заключаете договор. Довольно странно, что Вы задаете такой вопрос.

01.11.2018, 08:41
Оценка автора вопроса:
Есть разные варианты договоров по данному вопросу, поэтому я прошу дать те варианты, которые меня устроят

Все договора составляются на платной основе.

01.11.2018, 01:13

Добрый день

Если вы обращаетесь к юристу для получения платной услуги, то он вам и должен его предложить. Может стоит тогда обратится к другому, если юрист не может составить вам такое соглашение, то вряд ли он справится с таким делом как оформление в собственность земельного участка.

01.11.2018, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ответ понятен, но варианты доверенности по данному вопросу могут быть разные, поэтому я хочу выбрать те, которые меня устроят .

Мне нужен текст доверенности для ведения дела в суде "О признании права собственности на земельный участок 7 соток" (на 6 соток право есть, а на дополнительную сотку надо подавать в суд) и я хочу доверить вести это дело юристу.

01.11.2018, 20:38

Лидия Дмитриевна, доверенность нужно удостоверить нотариально, нотариус при удостоверении доверенности предоставит Вам свой текст (с учетом того, что за удостоверение Вы ему оплатите), а юрист, которому Вы доверяете вести дело (тоже в рамках Вашего с ним взаимодействия по договору возмездных услуг), должен сказать Вам, какие конкретно полномочия ему там необходимы.

Не понимаю, зачем такие вопросы задавать сторонним в данном случае юристам.

01.11.2018, 20:51

Добрый вечер.

Вам данный вопрос необходимо задавать тому юристу кому Вы хотите поручить ведения дела. Он будет видеть ваши документы, а также конкретно проведет Ваш опрос по данной ситуации. И текст сам сформируется.

01.11.2018, 20:52