Идет приватизация жилья в общежитии, через суд,
Идет приватизация жилья в общежитии, через суд, была взята у нотариуса доверенность на имя адвоката для ведения дела в суде и и оформлением приватизаци (т.е.собирать необх док-ты,ходить на суды от моего лицаи т. д.),в доверенности оговаривалось, что без права получения принадлежащего мне имущ-ва или денег, У меня вопрос: не может ли он жилье оформить (приватизировать) на себя? Он пропал, на связь не выходит не знаю, что делать!
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! Как я понимаю, речь идет о судебной доверенности, без права получения присужденного имущества и денег. Стандартная форма. Не волнуйтесь. По этой доверенности на себя он ничего не оформит. А вот что пропал - плохо... Наверное, придется обращаться к другому юристу. Но пробуйте еще и еще раз дозваниваться.. Может, что-то случилось, и никакого умысла.
С уважением,
Харченко О.В.