Как справиться с коллегой, который унижает и провоцирует на конфликт на работе?
Скажите пожалуйста что мне делать на работе коллега мне дастает унижает постоянно провоцирует на конфликт унижает меня не за что при всех что с ней делать мне я уже не знаю хочу чтобы ее уволили! Помогите мне пожалуйста очень вас прошу.
Увольняют, только за нарушение трудовой дисциплины. В некоторых органах предусмотрены и иные основания (наличие судимости, например).
Если Вас оскорбляют, напишите заявление в полицию. Проверку проведут, направят материалы в прокуратуру для решеня вопроса о возбуждении административного дела по ст. 5.61 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях