Гаишник оскорбил и угрожает из-за продажи автомобиля - что делать?
Я продаю свой автомобиль и позвонили по объявлению и начали спрашивать характеристики автомобили на что я красиво ответил, после это го что я не готов к торгу ко мне по телефону пошли оскорбления и человек который был на другом проводе представился гаишником и что ему все ровно кто я и что он хочет купить автомобиль сестре и если я ему не уступлю он будет делать мне проблемы!
Подскажите пожалуйста как мне наказать этого гаишника.
Спасибо!
Лучший ответ
Совсем не факт, что он сотрудник ГИБДД. Жалобу то написать можно на имя начальника ГИБДД, но в ней Вы тогда должны указать ФИО данного сотрудника. Можете конечно указать телефон с которого он звонил.
Спасибо за объяснение!