Если бывший муж звонит ребенку на телефон, может ли это сказаться положительно на Удо?

Если бывший муж звонит ребенку на телефон, может ли это сказаться положительно на удо?
Лучший ответ

Может, но это далеко не самый главный фактор решения по удо.

А главные факторы по которому можно выйти по удо?

Главными факторами будет являться отсутствие взысканий у осужденного за время отбывания наказания, наличие поощрений, трудоустройство в исправительной колонии, наличие социально-устойчивых связец в виде семьи, что будет подтверждено перепиской и отсутствие исполнительных листов, а также участие в культурно-массовых мероприятиях в исправительном учреждении, ну и самый главный фактор-это наличие срока для подачи ходатайства об удо.