Органы опеки поддерживают сделку с квартирой несовершеннолетнего ребенка, несмотря на отсутствие согласия бывшего супруга
Если бывший супруг не дает согласие на сделку квартиры несовершеннолетнему ребенку (права ребенка не нарушаются, а только улучшаются), органы опеки положительно регат этот вопрос?
Лучший ответ
Без согласия органов опеки сделку с квартирой осуществить нельзя.