Если меня остановили с поддельными правами могули я от учится на Прова после этого?
Можете. Только делайте всё в рамках закона. А за использование поддельного водительского удостоверения предусмотрена уголовная ответственность по статья 327 часть 3 Уголовного Кодекса РФ.
И что будит после этого так как в полиции взяли покозания и сказали ждите звонка и изяли прова.
Андрей, скорее всего уголовное дело.
Здравствуйте Андрей,
в настоящее время сотрудники полиции проводят доследственную проверку, в рамках которой проводится экспертиза (исследование) подлинности Ваших прав, в дальнейшем, при наличии оснований будет возбуждено уголовное дело, где Вы будете являться подозреваемый, а после проведения дознания, уголовное дело будет направлено в суд, санкция по с. 3 ст. 327 УК РФ - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
С Уважением!