Пользователь 9111.ru
Воронеж, 01.11.2018, 09:01

Банк снова наложил арест на мою карту - что делать и могут ли забрать имущество?

Вопрос №14774835 из г. Воронеж
опубликован 01.11.2018, 09:01
Что делать мне! 20 апреля банк - совкомбанк подал на меня в суд - мировой, я когда узнал об этом написал заявление об отмене судебного приказа, 10 августа 2018 года суд мировой согласился с моими довадоми иоменил судебный приказ, после этого банк 4 сентября наложил арест на мою карту но я предоставил в банк о отмене этого суд приказа, два месяца они молчали, а сегодня позвонили с банка и сказали, что я должен оплатить 236 тр- хотя остатоксостовлял по кредиту 53 тр, проценты 120% годовых, и сказали что банк наложет сново арест на мою карту итд, я спросил на каком основании, ответ банк подал иск в суд повторно, спросил у них куда подали ответ пока информации нет у них, но мы арестуем ваши счита и проведем арест имущества, я сново спросил у Вас есть определение суда если есть то где и в какм суде был расмотрен ваше исковое заявление, ответ нет информации пока, я ответил как будит информация позвоните мне, ответ вы не платите уже с 20 сенября 2015 года, банк вам не простит долг, я ответил им так предоставте мне определение суда на 236 тр, тогда будим разговаривать! вопрос может банк арестовать и отобрать у меня имущество, телевизор и тд прошу помощи! спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арестовать могут ваше имущество только судебные приставы и только по решению суда.. Я бы Вам советовала не ждать пока вырастет долг, как снежный ком... а самой подать в суд.

01.11.2018, 09:09
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Долг не растет как они выстовили 20 апреля 2018 года так они этим 236 тр и козыряют, как мне подать в суд и на что.

01.11.2018, 09:13

Надо смотреть документы.. поскольку занимаюсь спорами с банками.. могу сказать сразу, что основания к этому есть.. договора все практически однотипные у них.. нарушения разумеется тоже... Иск будет о защите прав потребителей.. чтоб говорить более подробно надо видеть договор и выписку по ссудному счету.

01.11.2018, 09:16