У нас в подъезде ползает очень много тараканов, кто должен этим заниматься?
Лучший ответ
Ув. Анастасия, для проведения мероприятий по дезинфекции от тараканов в подъезде дома обращайтесь в управляющую компанию. Если же тараканы облюбовали квартиру, то бороться с ними необходимо самостоятельно (за свой счет).
Если в подъезде то это имущество общее - следовательно управляющая компания. Если в квартире то собственник жилья.