Житель Подольска жалуется на зараженность 9-этажного дома тараканами - куда обратиться?
В УК обращайтесь, а если они не реагируют, то пишите жалобы в ГЖИ, Роспотребнадзор и прокуратуру о неисполнении УК своих обязательств.
С уважением.
Здравствуйте.
Вы имеет возможность написать обращение в управляющую компанию, а также жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию на бездействие управляющей компании и антисанитарию.
Право на обращение вам даёт закон об обращении граждан.
Здравствуйте!
Первая жалоба направляется в УК подписывают большинство жильцов.
В ситуации, когда управляющая компания должна проводить дезинсекцию, но отказывается это делать, пишут жалобу в СЭС, Роспотребнадзор либо прокуратуру.