Определение суммы алиментов при указании доли от всех заработков включая белую и чёрную зарплаты.

Вопрос №14774934 из г. Хабаровск
опубликован 01.11.2018, 09:27
Присудили отцу моего ребёнка алименты 1/4 то бишь 25% написано от всех заработках у него белая и чёрная зарплата белую получает 11 тыс. А чёрную 30 тыс а какую я сумму буду получать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете получать 25% от 11000 руб. Если эта сумма вас не устраивает, то вы вправе обратиться в суд и просить назначить алименты в твердой денежной сумме. Например, в размере прожиточного минимума в вашем регионе.

01.11.2018, 09:36

Чтобы получать алименты с черной зарплаты, то для этого ее необходимо доказать.. алименты вы будете получать только с белой зарплаты.

01.11.2018, 09:30

Так я в суд и продавала на прожиточный минимум алименты а отец ребёнка собрал справки с работы только белой зарплаты что он якобы не может платить прожиточный минимум.

05.11.2018, 06:22

Вы можете обратиться в суд и установить алименты в твердой денежной сумме.

05.11.2018, 06:33

Ольга, существенным условием является тот факт, что ребенку необходимо финансовое обеспечение от родителей в равных суммах. Не важно, какие доходы у отца. Вы должны были подготовиться к суду и доказать, какую сумму вы тратите ежемесячно на ребенка (питание, одежда, ку, лечение, образование, отдых, игрушки, кружки и, возможно, мебель и т.д)

10.11.2018, 23:45